Pandolfini Casa d'Aste. Asta di Antiquariato Mobili,dipinti,sculture,argenti,porcellane, Tappeti Orientali, Oggetti d'Arte e di Arredamento del Sec. XVI al Sec. XIX - Libro Usato - Pandolfini Casa d'Aste srl - | IBS
Asta N. 781 - Tappeti Orientali di Antica e Vecchia Manifattura | Casa d' Aste MEETING ART | ArsValue.com
KAZAK : Tappeto Bordjalu, fine 1800. - Asta ASTA 263 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane